Juli 20, 2015

Kontakt

Christian Kähne
1. Vorsitzender
Tel.: 0170-8641001
Mail: christiank@germaniaberge.de

André Brandt
Erweiterter Vorstand / Mitgliedermanagement / Co-Trainer 1. Männermannschaft
Tel.: 0174-1966587
Mail: andre@germaniaberge.de

Daniel Schidlowski
Erweiterter Vorstand / Abteilungsleiter Fußball
Tel.: 0174-9873522
Mail: daniels@germaniaberge.de

Jano Neubauer
Erweiterter Vorstand / Projektmanagement
Tel.: 0174-9371677
Mail: jano@germaniaberge.de

Torsten Derlat
Kassenprüfer / Webmaster
Tel.: 0162-2354189
Mail: torsten@germaniaberge.de

Daniel Kuhnt
Chef-Trainer 1. Männermannschaft
Tel.: 0172-1776038
Mail: danielk@germaniaberge.de

Christian Schulz
Torwarttrainer
Tel.: 0176-31404905
Mail: christians@germaniaberge.de

Konrad Raband
Physiotherapeut
Tel.: 0171-5144930
Mail: konrad@germaniaberge.de

Anas Hafez
Chef-Trainer 2. Männermannschaft
Tel.: 0152-34389314
Mail: anas@germaniaberge.de